Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Проблеммы с работой форума.

Проблеммы с работой форума. 5 года 2 мес. назад #41

• ed75
  • ed75 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 195
gralexxl пишет:
ed75 пишет:
evst1972 пишет:
Я создавал тему про модернизацию белорусских Миг-29. Тоже пропала.

Многим пользователям не понравилось нарушение правил форума, а именно:

25. Реклама (прямая, косвенная) конкурсов, выставок или других мероприятий, проводимых на других интернет ресурсах без согласования с Администрацией сайта "Мodeli.by" - Допускается только в виде обзоров по окончании конкурсов, выставок или других мероприятий и соответствующих тематике форума.

Я так понял, это был ответ мне? И все другие темы, которые я создавал о творческих конкурсах Wargaming в течение 2-х последних лет, нарушением не являлись? Хотелось бы прояснить все тонкости ситуации.

Проясняю, не только Вы регулярно жалуетесь на нарушение правил форума и законодательства, таких "активных пользователей" еще человек 7-8. Вот и реагирую на поступающие обращения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: JIMMYRAINOR

Проблеммы с работой форума. 5 года 2 мес. назад #42

• gralexxl
  • gralexxl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Главное не слова, а результаты!
  • Спасибо получено: 936
ed75 пишет:
gralexxl пишет:
ed75 пишет:
evst1972 пишет:

25. Реклама (прямая, косвенная) конкурсов, выставок или других мероприятий, проводимых на других интернет ресурсах без согласования с Администрацией сайта "Мodeli.by" - Допускается только в виде обзоров по окончании конкурсов, выставок или других мероприятий и соответствующих тематике форума.

Я так понял, это был ответ мне? И все другие темы, которые я создавал о творческих конкурсах Wargaming в течение 2-х последних лет, нарушением не являлись? Хотелось бы прояснить все тонкости ситуации.

Проясняю, не только Вы регулярно жалуетесь на нарушение правил форума и законодательства, таких "активных пользователей" еще человек 7-8. Вот и реагирую на поступающие обращения.

Я услышал вас, но ответа на мой вопрос не увидел, спасибо.

P.S. Информирую всех заинтересованных участников выставок и конкурсов (в т.ч. в Минске в 2016г.), держите связь со мной через соцсети и/или следите за новостями на других форумах, здесь рекламы и анонсов не будет.
Удачи.

С уважением, Алексей.
Спасибо сказали: Ляксей

Проблеммы с работой форума. 5 года 2 мес. назад #43

• melden
  • melden аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 243
gralexxl пишет:
ed75 пишет:
gralexxl пишет:
ed75 пишет:
evst1972 пишет:

Я услышал вас, но ответа на мой вопрос не увидел, спасибо.

P.S. Информирую всех заинтересованных участников выставок и конкурсов (в т.ч. в Минске в 2016г.), держите связь со мной через соцсети и/или следите за новостями на других форумах, здесь рекламы и анонсов не будет.
Удачи.

Алексей, Вы ведь можете попробовать согласовать свои анонсы о предстоящей выставки c администрацией modeli.by.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.282 секунд