Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сумеречный(-ая) рыцарь

Сумеречный(-ая) рыцарь 5 года 8 мес. назад #1

• zio
  • zio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • vk.com/tinsolders
  • Спасибо получено: 8
Сегодня получил посылку из Китая и захотелось сделать маленький обзор полученной фигурки.
Итак, по порядку. На всем известном (любителям фигурок и росписи) сайте coolminiornot есть магазин коллекционных фигурок (сразу скажу, что цены там кусачие и я ни разу не заказывал там фигурки). Вот пример миниатюры Twilight Knight от вселенной Kingdom Death (www.coolminiornot.com/shop/kingdom-death)
KD001_2.jpg

KD001_3.jpg

Цена ее ~25 уе без доставки.
Гуляя по алиэкспрессу нашел копию этой девченки и решил сделать заказ (не являюсь поклонником или коллекционером этой серии фигурок, просто захотелось оценить качество литья и возможность покупки аналогичных фигурок на будущее).
Для тех кому интересно вот этот магазин www.aliexpress.com/store/510482, правда сейчас он временно бездействует-продавец отмечает китайский новый год. Проблем при заказе не было, продавец выслал трек-номер посылки. Обошлась фигурка 4.6 уе (6.92 с доставкой).
В итоге через 2 месяца получил посылку. Упакована что надо.

1.jpg

Внутри завёрнута как капуста

2.jpg

Ну и наконец фигурка.
5.jpg

4.jpg

Вполне приличное качество, учитывая размер (40мм), облоя немного и он легко устраним, мелкие детали и черты лица проработаны вполне неплохо, основание не полое(залито снизу пластиком и тяжеловатое), как я говорил выше сравнить с оригиналом не могу, но в целом крепкая четвёрка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bronco, VORON, JIMMYRAINOR

Сумеречный(-ая) рыцарь 5 года 8 мес. назад #2

• bronco
  • bronco аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 701
Такое чувство, что фигурка на фото рядом с манетой более чётко и чисто пролита. Можно более крупные фото лица и амуниции?
С уважением Сергей.

Сумеречный(-ая) рыцарь 5 года 8 мес. назад #3

• Oleg83tt
  • Oleg83tt аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 56
Атмосферная фея.

Сумеречный(-ая) рыцарь 5 года 8 мес. назад #4

• zio
  • zio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • vk.com/tinsolders
  • Спасибо получено: 8
bronco пишет:
Такое чувство, что фигурка на фото рядом с манетой более чётко и чисто пролита. Можно более крупные фото лица и амуниции?
Согласен, что смотрится чище. Наверняка оригинал лучше, не исключаю наличие фотошопа.
Вот максимальное качество от меня (просьба не пугаться, при таком увеличении все модельки не ах)

DSC_0683_2014-02-04.jpg
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от zio.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Evgeny1968, mish@
Время создания страницы: 0.198 секунд