Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новинки "Зебрано"

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #11

• Никой
  • Никой аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 113
Угу. Я тоже мыкался когда-то. Но тогда всё, что нашёл, было для сублимационных принтеров. А для струйных у меня всё-таки недоверие вызывает. Лак, вроде бы, тоже специальный нужен и тоже не копеечный. Хотя скооперироваться и попробовать было бы интересно.
Не делайте из меня культа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #12

• Igor
  • Igor аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 157
Конечно набор не вызовет бешенного спроса и тем не менее мне кажется его будут брать любители брони из за своей необычности.А для так сказать изучения интереса или спроса можно устроить небольшой опрос на форуме с просьбой кому нравиться набор или вызывает интерес написать в личку Никою (НРАВИТЬСЯ ИЛИ ИНТЕРЕСТНО)а он потом обнародует результаты.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #13

• Никой
  • Никой аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
wgretzky62 пишет:
Обижаться только не надо, а то уже чувствую не которые нотки. По мастер-модели хочу известить, что стоит сие очень дорого и за неё платят сразу и наликом. Процент с продаж это для лохов на просторах СНГ.

Да никто на Вас не обижается :) Не Вы первый, не Вы последний, что считает, что существуют только 2 мнения. А вот за оскорбление уважаемых мною моделистов Вам "минусик" в репутацию.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Никой.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #14

• wgretzky62
  • wgretzky62 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Да ради бога. Просто часто вызывает недоумение "модельная политика" "Зебрано".
В моделизме много направлений, где конь не валялся и они будут востребованы не только в странах СНГ, но и за рубежом. А мы тут КВ-7… Ну купят его 50 человек и всё. Если я не ошибаюсь ранее делали башню на Т-44, ну и какой объём продаж с сего аппарата, если не секрет? Проще уж башни лить на модельный ряд новых КВ-шек "Трумпетера". Спрос гарантируется, главное чтоб копийность была на 100%, а раскрутку там есть кому делать.
Про минусик в репутацию, я тут уважаемых Вами моделистов не оскорблял. Мнений двух не бывает, сколько моделистов, практически столько и мнений. Вижу, что мои слова задели Вас за живое. Сдается мне мы ещё и знакомы через Игоря. Будьте добрее и будет Вам счастье. Удачи.
P.S. Про морпехов на тему ВОВ только не забывайте, дельная тема.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от wgretzky62.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #15

• gralexxl
  • gralexxl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Главное не слова, а результаты!
  • Спасибо получено: 936
Никой пишет:
Угу. Я тоже мыкался когда-то. Но тогда всё, что нашёл, было для сублимационных принтеров. А для струйных у меня всё-таки недоверие вызывает. Лак, вроде бы, тоже специальный нужен и тоже не копеечный. Хотя скооперироваться и попробовать было бы интересно.
Саша, тут был? Есть любая бумага для струйных и лазерных, прозрачная, белая, от 5 листов и пр. www.micromark.com/SearchResult.aspx?dept...chPhrase=decal+paper
Единственное - доставка к нам в районе 20 баксов, имеет смысл брать много или что-то еще.

С уважением, Алексей.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от gralexxl.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #16

• gruman
  • gruman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 835
по декальной бумаге;для лазерных цветных принтеров брать стёмно, если только в наличии свой собственный принтер,в копицентрах печатать не берут, боятся что прилипнет к барабану(случаи были),а на струйнике получается отлично, главное методом тыка подобрать лак и толщину его слоя, к примеру олично подходит тамиевский неводяной полуматовый лак, я пользуюсь полуматовым нитролаком хербертс, при нанесении лака врубаю сильную лампу и задуваю под ней, так легче контролировать равномерность слоёв.
после третьей рюмки уже всех люблю

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #17

• gralexxl
  • gralexxl аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Главное не слова, а результаты!
  • Спасибо получено: 936
gruman пишет:
я пользуюсь полуматовым нитролаком хербертс,
+1
Herberts - отличный мебельный лак, стойкий и предсказуемый, очень в моделизме полезен. Я пользуюсь уже лет 10, от случая к случаю. Спасает и при старых деках, если есть трещины. Из минусов - вонюч сурово, ибо он нитра.

С уважением, Алексей.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от gralexxl.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #18

• Никой
  • Никой аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
wgretzky62 пишет:
Про минусик в репутацию, я тут уважаемых Вами моделистов не оскорблял. Мнений двух не бывает, сколько моделистов, практически столько и мнений. Вижу, что мои слова задели Вас за живое. Сдается мне мы ещё и знакомы через Игоря. Будьте добрее и будет Вам счастье. Удачи.
P.S. Про морпехов на тему ВОВ только не забывайте, дельная тема.
Тогда непонятно, в чей адрес высказывание по поводу "лохов из СНГ" работающих за процент с продаж, а то и вовсе отказывающихся от материального вознаграждения за свой труд.
"За живое" Вы меня не задели, просто стали несколько иначе выглядеть в моих глазах. Неконструктивная критика, а именно к такой я отношу высказывание по поводу того, что раз КВ-7 не был принят на вооружение, то его не следует делать, кроме смеха в адрес критика у меня ничего не вызывает.
Модельная политика у нас простая: кому что нравится, тот то и делает.
Если КВ-7 будет продано 50 штук, то я буду просто счастлив от неожиданно больших продаж или, что более вероятно, тихонько удавлюсь в процессе отливания такого большого тиража :) Для тиражирования 35-го масштаба "очень ограниченными" партиями в 199 штук с сертификатом на каждую модель у нас нет ни оборудования, ни возможности сбыта.
А за то, что обратили внимание на СУ-76и - спасибо. Машинка действительно интересная, вопрос только, кто возьмётся за её изготовление. Поскольку Вы в инициативном порядке не хотите в этом поучаствовать, то возможно возьмётся кто-нибудь другой, кому это будет интересно.
Вообще-то для высказывания пожеланий по поводу расширения ассортимента в "Барахолке" в разделе "Другое" создана отдельная тема, где очень хотелось бы видеть активность желающих как увидеть на прилавке конкретную модель или набор дополнений к уже существующим (второе гораздо более актуально, т.к. ближе к нашим реальным производственным возможностям), так и готовых принять участие в материализации этих желаний.
Морпехи на ВОВ, возможно, интересная тема, хотя кроме Вас никто желания по этому поводу не изъявлял. Я бы и заказал, но увы, Быкова год пролежала в больнице, появилась, успела сделать набор голов в будённовках, представленный в начале этой темы и опять исчезла со связи, Менелаев прекращает лепить по состоянию здоровья, остальные либо и без меня перегружены заказами, либо их скульптуру предпочитаю видеть на боксарте, чем живьём. А тот человек, чьи фигуры мы сейчас тиражируем, относится, по Вашему определению, к "лохам из СНГ", т.е. делает то, что ему нравится за долю малую и предложение сделать морпехов отклика у него не нашло.
Спасибо за пожелание быть добрее, но боюсь, что у меня тогда крылышки с нимбом появятся :evil:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Никой.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #19

• Никой
  • Никой аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Лёша, привет! Искал я её лет 15 назад. Тогда даже буржуины действовали как бывшие советские люди - брали гуммированную бумагу, наносили лак, печатали, и ещё раз лакировали. Поскольку сам модели сейчас не делаю, то и надобность, как таковая отпала. Хотя на хвост кому-нибудь сел бы листиков на 10. Для пробы.

Новинки "Зебрано" 6 года 1 мес. назад #20

• bronco
  • bronco аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 701
С Су-76и тоже не все просто. Вот несколько вариаций-

post-127-1121549200.jpg

su-76i_1.jpg

su76i_10.jpg

Какая интереснее?
С уважением Сергей.
Модераторы: Evgeny1968, mish@
Время создания страницы: 0.134 секунд