Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Focke-Wulf Fw190A-7 1:32 Hasegawa

Focke-Wulf Fw190A-7 1:32 Hasegawa 11 года 2 нед. назад #1

  • gruman
  • gruman аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1026
  • Спасибо получено: 835
  • Репутация: 60
уважаемые коллеги авиамоделисты, вот решил показать недавно полученную модель моей любимой фирмы "Hasegawa" полностью новая прессформа сильно отличается от старой, которая впрочем тоже имела свои достоинства. на первый взгляд модель очень проста, но при ближайшем знакомстве всё больше кажется, что в ней всё есть и ничего лишнего не добавишь. очень аккуратная расшивка, тонкая и чёткая. интерьер и ниши шасси проработаны подробно, так же как и все остальные узлы, но главное это правильная концепция стендовой модели, есть оказывается у меня единомышленники в Японии :) конструкторы Hasegawa отказались от диорамно- ремонтной концепции с открытыми капотами и люками и сосредоточились на наружных поверхностях.любителям же диорамной "распушёнки" придётся поискать смоляной и жестяный афтермаркет, зато у моделистов ценящих в моделях красоту линий и лаконизм не возникнет проблем с закрыванием и подгонкой вышеуказанных деталей (которые как правило проблемно становятся на свои места).
вот как выглядит сама модель упакованная в как всегда в безупречную с эстетической точки зрения коробку.

модель имеет декаль всего на два очень похожих варианта, возможно в этом заключается её лимитированность(?)
декалью как видно на фотографии выполнены шкалы приборов, сами же панели отлиты рельефно и подробно.
пока впечатление очень хорошее посмотрим как пойдёт сборка, нет ли "подводных камней", судя по новым собранным
моделям данной замечательной компании, быть не должно.
после третьей рюмки уже всех люблю
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от gruman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bronco, Houseman

Focke-Wulf Fw190A-7 1:32 Hasegawa 11 года 2 нед. назад #2

  • brestfox1
  • brestfox1 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 456
  • Репутация: 76
Вне всякого сомнения...Он просто великолепен!
partyzany.blogspot.com/
brestfox1.livejournal.com/
_______________
TAMIYA Acrylic paints Only.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: dima_v_m, gruman
Время создания страницы: 0.109 секунд