Каталог товаров

Личный кабинет







Забыли пароль?
Забыли имя пользователя?

Еще нет учетной записи? Регистрация
Баннер
Главная страница Полезные сайты

Полезные сайты

Содужество моделистов из Республики Беларусь "ВКонтакте": http://vk.com/club135917940

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


www.ost-front.ru


- Данный сайт Студии профессиональных моделистов будет интересен и полезен как для продвинутых моделистов так и для новичков. Тут Вы найдете статьи и обучающие материалы по моделизму, мастер-классы по сборке, доработке и покраске моделей. Масса качественных фотографий работ, выполненных мастерами высочайшего класса.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подробно о красках Tamiya можно посмотреть здесь:   http://www.tamiyarus.ru/paints.php
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для моделистов, работающих с моделями из дерева, будет полезен форум сайта:  http://shipmodeling.ru/phpbb/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Наш сайт создан специально для любителей стендового моделизма.

Миниатюрные модели бронетехники, танков, кораблей, самолетов, вертолетов, а так же других объектов в уменьшенном масштабе, спроектированы, сконструированы и подготовлены таким образом, чтобы максимально точно воссоздать внешний вид оригинала.

Моделизм  - это отличный способ отвлечься от повседневной суеты и посвятить себя любимому занятию, психологически отдохнуть, расширить свой кругозор, узнать много нового, создать что-то своими руками.  
Набор для склеивания станет отличным подарком для увлеченных людей любого возраста. Любители военной истории, наверняка по достоинству оценят возможность собрать и склеить  своими руками миниатюрные копии легендарных боевых машин авиации, флота, бронетехники и сухопутных войск.

Предлагаемые модели будет интересно, не только собирать в предложенном производителем виде, но и  использовать для создания диорам – художественных композиций, с использованием техники, сооружений, миниатюрных фигурок людей, демонстрирующих, к примеру, суровые моменты боя или отдых солдат на привале. На нашем сайте вы найдете ссылки на настоящие произведения искусств, созданных увлеченными этим занятием людьми.

Трудно переоценить пользу такого увлекательного хобби для детей. Моделизм в состоянии отвлечь ребенка от бесконечных компьютерных игр, увести от соблазнов к вредным привычкам, и напротив -  привить интерес к технике, инженерии, истории, военному делу. В игровой форме ребенок развивается, приобретая ценные навыки, тренирует внимание, воспитывает целеустремленность, усидчивость, развивает инженерное мышление, художественный вкус, фантазию.

На нашем интернет сайте для моделистов вы найдете множество моделей различной тематики и масштаба. В магазине представлены разнообразные пластиковые стендовые копии моделей для склейки: модели танков, бронетранспортёры, бронетехника, самоходные артиллерийские установки, САУ, самолёты, авиатехника, вертолёты, авиамодели, корабли, парусники, судомодели, суда, теплоходы, пароходы, авианосцы, фрегаты, подводные лодки, линкоры, торпедные катера, военные автомобили, гражданская и военная автотехника, исторические машины, грузовики, тягачи, трейлеры, железнодорожная техника, паровозы и локомотивы. А также фигурки и миникопии солдатиков: офицеры, танкисты, артиллеристы, пехотинцы, мотоциклисты, военнопленные, красноармейцы, немецкие солдаты, оружие, артиллерия, гаубицы, винтовки, пулемёты, зенитные установки, пушки, сооружения и постройки, частично разрушенные постройки для диорам, фрагменты зданий и много другого.

Также у нас вы найдете специальный инструмент для моделизма: кусачки, мини-дрели для сверления микроотверстий, надфили, ножи, резаки, множество вариантов кистей, широкую палитру красок различных производителей.

Мы, со своей стороны, постараемся расширять ассортимент предлагаемых моделей и сопутствующих товаров для того чтобы вам было с нами интересн